东莞市周边道路建设工程电力线路迁改工程中标结果公示(东莞市道滘镇人民政府2023)
关于【道滘镇顺丰地块周边道路建设工程电力线路迁改工程概算审核】中选结果的公告
我单位于2023-11-29 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市道滘镇人民政府公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市道滘镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419001240073455032311271638
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
计费标准按广东省物价局《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的函》[粤价函【2011】742号]的计费标准下浮20%支付造价咨询单位的正常服务酬金,总费用不足1600元的按1600元计,以道滘镇财政分局最终审定的造价基数进行计算。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
深圳市建锋工程造价咨询有限公司东莞分公司
指定理由:
该中介公司经验丰富、人员和配置方面齐全、合理,具有较强实力和良好口碑,能在规定的时间内配置服务团队。
中选机构联系地址:
深圳市福田区莲花街道商报路7号天健创业大厦11楼
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2023-11-30