重庆市家电维修 空调维修 挡风板安装 食堂桌子维修 卫生间维修 办公室门锁维修 过道更换天花板 会议室电 电路维修 铝塑板加固维修 灯具维修 过道墙面磁砖拆补维修 门锁 桌椅维修 消毒柜维修 门锁维修 减速带维修中标结果公示(重庆市璧山区应急管理局2023)


2023年6-8月家电维修
采购单位:重庆市璧山区应急管理局

项目基本信息

需求描述:

2023.6

空调维修,挡风板安装



4

690

食堂桌子维修



1

80

卫生间维修,更换冲水阀



2

500

办公室门锁维修,更换



3

440

过道更换天花板



2

700

会议室电路,插座安装



1

750

电路维修



1

200

大门口,铝塑板加固维修



1

1000

2023.7

灯具维修,更换



2

480

过道墙面磁砖拆补维修



1

1000

空调维修, 移机



5

2530

门锁,桌椅维修



6

780

食堂电路,消毒柜维修



2

280

2023.8

门锁维修,更换



2

300

减速带维修,更换



1

350

空调维修



1

120

预算金额:10200.0元

发布时间:2023-11-30

采购编号:10660283

评审结果公告

分包名称
供应商名称
报价金额
成交金额
实际成交金额
评审方式
评审结果
需求日期
成交/未成交原因

2023年6-8月家电维修
璧山区远富家电维修部
10200.0
10200.0
10200.00
-
成交
2023-11-30

已中选

已中选