垃圾处理服务中标结果公示(莎车县塔尕尔其镇光华小学2023)
莎车县塔尕尔其镇光华小学垃圾处理服务采购项目(项目编号:62023111797547124)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:莎车县塔尕尔其镇光华小学垃圾处理服务采购项目
项目编号:62023111797547124
项目联系人:阿力木江
项目联系电话:13619980405
项目所在行政区划编码:653125
项目所在行政区划名称:莎车县
报价起止时间:2023-11-17 16:43-2023-11-22 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:莎车县塔尕尔其镇光华小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 莎车县 莎车县塔尕尔其镇5村
采购单位联系人和联系方式:热比古力·达吾提 13199734565
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531250620804054
采购单位预算编码:115084
三、成交信息
成交日期:2023年11月30日
总成交金额:3.165(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆萌鸡小队家政服务有限责任公司
新疆维吾尔自治区喀什地区莎车县新疆喀什地区莎车县米夏镇木卡姆北路东17巷021号第九室
31650.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
垃圾处理服务
-
-
1月
31650.00
31650.00
采购人需求描述:报价供应商必须有自己的垃圾车、每月两次搬走校园内的所以处理的垃圾、服务期为一年、一年内做好服务做到位、如果中标后没有按要求处理垃圾 会严格追究责任。供应商需求响应:-报价明细: