消防救援站规划设计及建筑方案设计中标结果公示(岳阳市南湖新区住房建设局(岳阳市南湖新区交通局)2023)



南湖新区八仙台消防救援站规划设计及建筑方案设计项目(项目编号:62023112436206203)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南湖新区八仙台消防救援站规划设计及建筑方案设计项目
项目编号:62023112436206203
项目联系人:邓关平
项目联系电话:15295771085
项目所在行政区划编码:430632
项目所在行政区划名称:南湖新区
报价起止时间:2023-11-24 09:43-2023-11-29 09:43
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市南湖新区住房建设局
采购单位地址:湖南省 岳阳市 南湖新区 孔家垄路99号
采购单位联系人和联系方式:熊泽波 13907302406
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114306006895188373
采购单位预算编码:110001
三、成交信息
成交日期:2023年11月30日
总成交金额:36.72(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
岳阳市规划勘测设计院有限公司
湖南省岳阳市南湖新区岳阳市南湖新区湖滨大道中桂园A3栋
367200.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
南湖新区八仙台消防救援站规划设计及建筑方案设计
-
-
1件
367200.00
367200.00
需求响应:完全响应采购需求:南湖新区八仙台消防救援站规划设计及建筑方案设计报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
岳阳市规划勘测设计院有限公司
2023-11-27 16:27:12
367200.00
345168.00

符合
-

2
湘潭市规划建筑设计院有限责任公司
2023-11-27 15:48:10
367700.00
367700.00

符合
-

3
郴州市设计集团有限公司
2023-11-27 16:29:32
368400.00
368400.00

符合