内蒙古自治区A4黑白打印机 黑白打印机中标结果公示(内蒙古自治区综合疾病预防控制中心2023)



项目名称:内蒙古自治区综合疾病预防控制中心A4 黑白打印机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2023-004907
本项目于2023-11-27 启动,报价时间为2023-11-29 09:00~ 17:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 7家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
内蒙古前沿科技有限公司
1000.00
2023-11-29 16:04:33

2
呼和浩特市新城区中远办公设备经销部
1030.00
2023-11-29 16:11:36

3
内蒙古普凡科技有限公司
1078.00
2023-11-29 16:33:34

4
玉泉区晨鑫芃电子产品经销部
1080.00
2023-11-29 16:23:40

5
新城区易睿办公用品经销部
1088.00
2023-11-29 16:44:58

6
内蒙古通誉商贸有限责任公司
1109.00
2023-11-29 09:41:52

7
内蒙古博创信息技术有限公司
1110.00
2023-11-29 16:38:48

二、成交信息

成交供应商:内蒙古前沿科技有限公司
成交价:1000.00(壹仟元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
A4 黑白打印机
惠普/HP P 1108 A4黑白打印机
惠普/HP
1108
1
类型:激光;打印速度:18;首页输出时间(黑白):8.5;打印分辨率(水平):600;打印分辨率(垂直):600;无线网卡:无;有线网卡:无;双面功能:手动;内存容量:2M;耗材类型:鼓粉一体;
1000.00

交货时间:合同生效之日起3个工作日内

三、项目联系方式

联系人:巩雪菲
联系方式:15598172602
采购单位:内蒙古自治区综合疾病预防控制中心
2023年11月30日