浙江车辆租赁中标结果公示(浙江外国语学院2023)



浙江外国语学院关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2531101000008028463 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:浙江外国语学院关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2531101000008028463 
项目联系人:王彭 
项目联系电话:/ 

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2023]95979号
1300.0

   

项目所在行政区划编码:339900 
项目所在行政区划名称:浙江省本级 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 浙江外国语学院 
采购单位地址: 杭州市西湖区留下街道留和路299号  
采购单位联系人和联系方式:吴志红:15356171397 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:470005316 
采购单位预算编码:303025 
三、成交信息
成交日期:2023年11月30日 
总成交金额(元):1300 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州海顺客运有限公司
浙江省杭州市杭州市江干区九堡街道格畈社区九盛路33号5号楼1楼101室
1300.0

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
9座以上客车

1
1300.0
1300.0
营运车辆资质文件:90D16.jpg服务车辆号牌:浙A90D16

2
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  

中华人民共和国机动车行驶证号牌号码浙A90016档案编号VehicleLicenseofthePeople'sRepublicofChina车辆类型总质量.18000kg号牌号码核定载人数50人浙A98D16大型普通客车VehicleTypePlateD.所有人核定载质量整质量12.900kg浙江金桥旅游客运有限公司OwneT住址外廊尺寸12000×2550×3695mm准牵引总质量浙江省杭州市上城区九堡街道三村五区:78号101室Address品牌型号强制报废期止:2035-08-06使用性质备注旅游客运金龙牌XMQ6127CYD5CModelneCarncter车辆识别代号LA6ALLAL9LB401055VIN检验有效期至2022年08月浙A发动机号码检验记录LALQAL0003.1EngineNo柴油发证日期注册日期2020.08.06.seDate2022-01-25RegisterDate3330043972058号牌号码中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeople'sRepublicofChina车辆类型大型普通客车浙A98D16VehicleType号牌号码浙A90016档案编号核定载人数50人总质量.18000kgPlateD.所有人浙江金桥旅游客运有限公司整质量12.900kg核定载质量OwneT址住浙江省杭州市上城区九堡街道三村五区:78号101室外廊尺寸12000×2550×3695mm准牵引总质量Address使用性质品牌型号旅游客运金龙牌XMQ6127CYD5C强制报废期止:2035-08-06备注neCarncterModel车辆识别代号LA6ALLAL9LB401055VIN发动机号码LALQAL0003.1EngineNo发证日期注册日期2020.08.06.seDate2022-01-25RegisterDate检验有效期至2022年08月浙A检验记录柴油3330043972058