贵阳市清洁 打印机 玻璃清洁器及配件中标结果公示(贵阳市永乐第一幼儿园2023)


清洁、物品搬运、拆除、电脑安装、打印机等(项目编号:62023112833122735)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:清洁、物品搬运、拆除、电脑安装、打印机等
项目编号:62023112833122735
项目联系人:徐启兰
项目联系电话:15285069860
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2023-11-28 14:41-2023-11-29 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市永乐第一幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 贵阳市南明区永乐乡永乐村羊昌岩
三、成交信息
成交日期:2023年11月30日
总成交金额:4.07192(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南明区金柏顺商贸经营部
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区河滨社区街道办事处瑞金南路24-38号久远大厦A座九楼九(B)号房〔河滨街道办事处〕
40719.20

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
玻璃清洁器及配件
满足
型号:满足
1个
40719.20
40719.20
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: