基层防灾工程中标结果公示(徐州高新区公共事业管理服务中心2023)
基层防灾工程中选公告
我单位于2023-11-30 12:06:40,在中介超市为徐州高新区公共事业管理服务中心选取项目建议书、可行性研究报告、初步设计编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:徐州高新区公共事业管理服务中心
比选项目名称:基层防灾工程
项目编号:202311280214
选取中介日期:2023-11-30 12:06:40
采购模式:公开竞价
服务事项:项目建议书、可行性研究报告、初步设计编制
项目金额:5000元 ——10000元(整)
委托单位联系人:王欣瑜
联系电话:18606185613
中选机构名称:江苏融汇企业管理有限公司
中选企业地址:
中选金额:5000元(整)
联系人:支世磊
联系电话:13852237566
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202311280214
基层防灾工程
2023年11月29日 16:29:27
2023年11月30日 12:00:00
5000元(整)
10000元(整)
公开竞价
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
融盈项目管理咨询(徐州)有限公司
5000.0元
否
2
江苏瑞阳工程咨询有限公司
5000.0元
否
3
江苏春天工程设计院有限公司
5000.0元
否
4
徐州市鑫海工程项目管理有限公司
5000.0元
否
5
江苏融汇企业管理有限公司
5000.0元
是
6
江苏新诚润科工程咨询有限公司
5000.0元
否
附件下载:
项目需求书(基层防灾工程).doc
关于基层防灾工程项目建议书与可行性研究报告项目服务的需求书1、项目名称:基层防灾工程2、采购单位:徐州高新区公共事业管理服务中心3、项目地点:徐州高新区三堡街道胜阳村中山与北京路交叉路口南4、项目概况:徐州高新区胜阳专职消防救援队新增1批森林草原火灾扑救、抗洪抢险、地震地质灾害救援、水域救援装备,用于提升区、镇队伍综合应急救援及保障能力。5、项目资金来源:财政资金6、采购模式:公开竞价7、中介服务事项:编制项目建议书与可行性研究报告8、服务价格区间:5000元至10000元9、服务内容:编制项目建议书与可行性研究报告项目10、资质要求:已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人且营业执照经营范围必须满足本次公开选取范围。11、服务时限:中选单位在中选2个工作日内签订合同,签订合同收到甲方提供的资料后,中选单位在接到甲方提供完整的符合要求的技术资料和完整数据后,10个工作日内完成项目报告并提交甲方,直至项目完成。12、付款条件:经审批部门审核合格后7个工作日内,委托方向受托方支付本项目全部费用。徐州高新区消防工作办公室2023年11月28号