数字化手术室中标结果公示(楚雄彝族自治州妇幼保健院2023)
楚雄彝族自治州妇幼保健院数字化手术室采购项目中标结果公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
楚雄彝族自治州妇幼保健院数字化手术室采购项目
采购单位
楚雄彝族自治州妇幼保健院
行政区域
楚雄州
公告时间
2023-11-30
本项目招标公告日期
2023-11-07
中标日期
2023-11-29
中标供应商
云南立宁科技有限公司;
总中标金额
¥112 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
樊晓初
项目联系电话
15125785907
采购单位
楚雄彝族自治州妇幼保健院
采购单位地址
云南省楚雄彝族自治州楚雄市紫霞路53-55号
采购单位联系方式
0878-3010312
代理机构名称
云南坤乐招标代理有限公司
代理机构地址
云南省楚雄市彝人古镇小庙东区D151幢二层
代理机构联系方式
0878-3376986
中标结果公告
一、项目编号:KLZB-2023-078
二、项目名称:楚雄彝族自治州妇幼保健院数字化手术室采购项目
三、中标信息
标段名称:/
供应商名称:云南立宁科技有限公司
供应商地址:云南省楚雄彝族自治州楚雄市鹿城镇新云华花园酒店饮食文化广场小区6幢06室2楼3楼
中标金额(万元):112
四、主要标的信息
货物类
标段名称:/
名称:数字化手术室
品牌:科曼
规格型号:Smart OR
数量:1套
单价(元):1120000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
叶晓波(组长)、张卫华、杨发成、杨崇平、孙璐。
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按招标文件规定收取
金额:1.14万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:楚雄彝族自治州妇幼保健院
地址:云南省楚雄彝族自治州楚雄市紫霞路53-55号
联系方式:0878-3010312
2.采购代理机构信息
名 称:云南坤乐招标代理有限公司
地址:云南省楚雄市彝人古镇小庙东区D151幢二层
联系方式:0878-3376986
3.项目联系方式
项目联系人:樊晓初
电 话:15125785907
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
(定稿)数字化手术室采购项目招标文件.pdf
2023-11-30
下载
其他文件
中标结果公告.pdf
2023-11-30
下载