复印纸中标结果公示(和林格尔县国营南天门林场2023)
和林格尔县国营南天门林场复印纸直接订购成交公告
发布时间:2023年11月30日
和林格尔县国营南天门林场在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2023-442221
采购单位:和林格尔县国营南天门林场
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):3,480.00
采购人及联系方式:魏敏军/13848911812
采购计划备案书/核准书编号:和财购备字[2023]00643号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古茂鸿商贸有限公司
成交时间:2023-11-29 15:16
成交金额:3480.00,大写(人民币):叁仟肆佰捌拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
晨光/M&G, 晨光(M&G) 复印纸 APYVS959 办公用纸A4-70g/2500张, APYVS959 , 数量:29;
29
¥120.0000
¥3480.00
合计
¥3480.00 大写(人民币): 叁仟肆佰捌拾元整
采购单位:和林格尔县国营南天门林场
2023年11月30日
字号
打印