彩钢车棚建设中标结果公示(2023)
彩钢车棚建设项目(第二次)竞争性谈判结果公示2023-JQXNHY-G3005
彩钢车棚建设项目(第二次)竞争性谈判结果公示(2023-JQXNHY-G3005)2023年11月29日,我单位委托河南省建科建设监理有限公司组织彩钢车棚建设项目竞争性谈判,现将竞争性谈判结果及预成交结果公示如下:一、项目名称:彩钢车棚建设项目二、项目编号:2023-JQXNHY-G3005三、公示时间:2023年12月1日-2023年12月4日四、评审结果:第一名:青海乾随建筑工程有限公司,投标价格:380000.00元;第二名:青海凌泽建筑工程有限公司,投标价格:381817.45元;第三名:青海建都建设工程有限公司,投标价格:382243.34元五、如有关单位对评审结果有异议,需在公示期内以书面形式向我单位提出质疑,质疑相关材料请指派专人现场送达,不接受邮寄等其他方式。我单位将在收到质疑函之日起7个工作日内,向质疑人做出书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。六、招标代理机构联系方式代理机构名称:河南省建科建设监理有限公司联系人:李女士联系电话:18797110945七、采购联系方式联系人:张先生联系电话:0971-6394917八、监督部门联系方式联系人:吕先生联系电话:0971-63949112023年11月30日