河北成品油公路运输服务中标结果公示(中国石化销售股份有限公司河北石油分公司2023)
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司2023-2026年度成品油公路运输服务框架协议采购11标段中标公告
基本信息
标段(包)
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司2023-2026年度成品油公路运输服务框架协议采购11标段
所属行业:
交通运输、仓储和邮政业/道路运输业
所属地区:
石家庄市-桥西区
开标时间:
2023-11-24 09:00
公示发布日期:
2023-11-30
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
911311027634261654
衡水运达石化运输有限责任公司
0元人民币
零元零角零分
合格,符合国家和中国石化相关规定。
服务期:3年
2
91130404763434755E
邯郸市安迅石油有限责任公司
0元人民币
零元零角零分
合格,符合国家和中国石化相关规定。
服务期:3年
其它公示内容
衡水运达石化运输有限责任公司 中标价格(综合折扣率):97.8% 邯郸市安迅石油有限责任公司 中标价格(综合折扣率):97.8%
联系方式
招标人:
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司
招标代理机构:
河北华业招标有限公司
联系人:
温工
联系人:
陈利、王丽莎
地址:
石家庄市槐安东路6号
地址:
石家庄市红旗大街25号西清公寓609室
电话:
0311-87182154
电话:
0311-83057576
电子邮箱:
/
电子邮箱:
huaye1024@163.com