档案加工服务、数字加工处理服务 机构编制部门志中标结果公示(中共安化县委机构编制委员会办公室2023)



安化县机构编制部门志编写的竞价公告竞价成交公告

安化县机构编制部门志编写的竞价公告(项目编号:62023112303472439)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:安化县机构编制部门志编写的竞价公告
项目编号:62023112303472439
项目联系人:李忠
项目联系电话:13973756292
项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:安化县
报价起止时间:2023-11-27 09:12-2023-11-30 09:12
二、采购单位信息
采购单位名称:中共安化县委机构编制委员会办公室
采购单位地址:湖南省 益阳市 安化县 东坪镇县委机关大院
采购单位联系人和联系方式:李昌儒 15173726588
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430923006494646N
采购单位预算编码:001014
三、成交信息
成交日期:2023年11月30日
总成交金额:23.48(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
安化县创恒档案服务中心
湖南省益阳市安化县东坪镇沿江路694号
234800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
档案加工服务、数字加工处理服务
-
-
1批
234800.00
234800.00
需求响应:依需方要求,编写完成2005年至2022年机构编制部门志,文字量44万字左右。严格按照保密要求实施该项目采购需求:1.编写2005年至2022年机构编制部门志。 2.文字量在44万字左右。 3.涉密资料,需在指定地点整理。 4.整理之前,需要到本单位实地洽谈,出具现场踏勘确认书(盖公章)。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
安化县创恒档案服务中心
2023-11-28 11:11:53
234800.00
220712.00

符合
-

2
益阳市亿鸿信息科技服务有限公司
2023-11-28 15:19:09
236800.00
222592.00

符合