文件柜中标结果公示(丽江泸沽湖管理局2023)



公告概要

公告标题:

丽江泸沽湖管理局关于文件柜的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2023-11-30

行政区划:

丽江市

采购公告:

公告正文

丽江泸沽湖管理局关于文件柜的网上超市采购项目(项目编号:2601101000008041526)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:丽江泸沽湖管理局关于文件柜的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2601101000008041526
项目联系人:和秀
项目联系电话:/
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530700JH202301424-1
4500.0

项目所在行政区划名称:丽江市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:丽江泸沽湖管理局
采购单位地址:玉龙县黄山镇青龙南路景誉家园三期西门泸沽湖旅游
采购单位联系人和联系方式:和秀:13618880370
三、成交信息
成交日期:2023年11月30日
总成交金额(元):4500(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
古城区联学电脑经营部
云南省丽江市云南省丽江市古城区西安街道香格里拉大道1030号丽都豪园10 2铺
4500.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
信京 保密柜电子密码柜资料档案柜器材柜钢制加厚保密文件柜办公铁皮柜子 白色通双节带斗电子密码锁
信京
100020686480
5
900.0
4500.0

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: