车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务 车辆维修 车辆修理费 车辆维修费中标结果公示(临沧市人民政府办公室2023)
公告概要
公告标题:
临沧市人民政府办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
发布日期:
2023-11-30
行政区划:
临沧市
采购公告:
公告正文
临沧市人民政府办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2461101000007504346)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:临沧市人民政府办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2461101000007504346
项目联系人:李燕
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530900JH202301509-2
226075.0
项目所在行政区划名称:临沧市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:临沧市人民政府办公室
采购单位地址:临翔区世纪路350号
采购单位联系人和联系方式:李燕:13988394531
三、成交信息
成交日期:2023年11月30日
总成交金额(元):226075(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
临翔区大福汽车修理厂
云南省临沧市云南省临沧市临翔区文华社区下文东组43号
226075.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
临翔区大福汽车修理厂公务用车定点维修服务
1
226075.0
226075.0
车辆维修清单模板:临沧市政府办公室车辆修理费(2).xlsx车辆维修清单模板:临沧市政府办公室车辆修理费(4).xlsx车辆维修清单模板:临沧市政府办公室车辆修理费(3).xlsx
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
车牌号
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
合计
云SAZ917
5450
2490
46315
54255
云S99020
1670
3045
14910
19625
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
73880
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2022年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
车牌号
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
合计
云SC1701
2275
2055
4330
云S19991
8855
2150
11005
云S62092
2360
2360
云SAZ917
28800
8430
600
5875
8475
52180
云S72175
3440
3440
云S85979
3910
3910
备注
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
77225
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
2021年1月至12月临沧市政府办公室车辆维修费
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
单位:元
车牌号
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
合计
云S62092
5040
11555
7795
24390
云S70098
3030
9675
2660
15365
云S85979
35215
35215
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
总计
74970