航材小件库装修改造中标结果公示(2023)



驻晋某部航材小件库装修改造项目
结果公示
(2023-JWYZSJ-G1018S)

山西中昌慧建工程咨询有限公司受驻晋某部委托,对驻晋某部航材小件库装修改造项目进行公开招标,已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
一、项目名称:驻晋某部航材小件库装修改造项目
二、项目编号:2023-JWYZSJ-G1018S
三、公示时间:2023年11月30日-2023年12月4日
四、评审结果:
第一名:山西大羽建设有限公司 投标报价:460542.89元 综合得分:84.76分
第二名:山西君天吉建筑工程有限公司 投标报价:474246.08元 综合得分:77.87分
第三名:山西宏泰达建筑工程有限公司 投标报价:469709.75元 综合得分:72.79分
五、其他公告内容
本次中标结果公示同时在《军队采购网》()、《山西省招标投标协会》(www.sxtba.com)上发布。
六、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系山西中昌慧建工程咨询有限公司
联 系 人: 刘女士
电 话: 13633411863
招 标 人:黄助理
联系方式:0354-6373516
监 督 人:席干事
联系电话:0354-6373241