PCR仪中标结果公示(东南大学2023)
东南大学-结果公告(CB102862023002158)
申购单号:CB102862023002158成交总额:38000.0
申购主题:Biorad T100 PCR仪 1台 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-11-22 10:54:03 收货地址:
竞价截至时间:2023-11-28 09:57:14
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:Biorad T100 PCR仪 品牌: Biorad 型号: T100
成交总价:38000.00
成交供应商:南京润亚生物科技发展有限公司
质保及售后服务: 原装出厂,要求有厂家针对该项目的授权书,并质保贰年,其他按行业标准提供服务。
技术参数: 1、有5.7"高分辨率超大彩色液晶显示屏,实验过程中实时显示温控及运行状态 2、标准反应模板:96-well ? 0.2 ml 反应板或96个0.2ml PCR管 3、最大升降温速率:4℃/秒 4、可选温度梯度:同时运行8个不同温度;温度梯度范围:30 - 100℃;温差范围:1 - 25℃ 5、温度范围:4-100℃ 6、可存储500个用户程序 7、需要提供厂家授权证书