老年大学功能区改造中标结果公示(大连职业技术学院(大连开放大学)2023)
一、 采购人名称:大连职业技术学院(本级)
二、 采购项目名称:大连职业技术学院(大连开放大学)老年大学功能区改造项目
三、 采购项目编号:ZQZC-2023095
四、 采购组织类型:分散采购
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2023-11-20
七、 定标日期:2023-12-01
八、 中标结果:
(一)、项目编号:ZQZC-2023095。(二)、项目名称:大连职业技术学院(大连开放大学)老年大学功能区改造项目。(三)、成交信息:供应商名称:大连通信装修工程有限公司。供应商地址:辽宁省大连市西岗区鞍山路10-3号4层6号。成交金额:45.8万元。(四)、主要标的信息:工程类名称:大连职业技术学院(大连开放大学)老年大学功能区改造项目施工范围:对地下一层库房、接待室及休息室、瑜伽教室、茶艺教室、花艺教室、档案室、消防控制室、传达室、古典乐器教室进行改造施工工期:合同签订后80个日历天内项目经理:方磊执业证书信息:辽221121339922(五)、评审专家名单:王敏、姜岚岚、刘冬萍(采购人代表)(六)、代理服务收费标准及金额:收费标准:按差额定率累进法计算100万以下按1%费率计算。收费金额(元):4580。(七)、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。(八)、其他补充事宜无。(九)、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息采 购 人:大连职业技术学院(大连开放大学)地 址:大连市甘井子区夏泊路100号联系电话:0411-86419595 2.采购代理机构信息名 称:大连展全工程项目管理有限公司 地 址:大连市甘井子区和硕园8号楼钻石湾G3公寓楼1019室电 话:0411-865013133.项目联系方式项目联系人:顾姗姗电 话:0411-86501313
九、 其他事项:
无
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称:大连展全工程项目管理有限公司
联系人:顾姗姗
联系电话:0411-86501313
传真:/
地址:大连市甘井子区和硕园8号楼钻石湾G3公寓楼1019室
2、采购人名称:大连职业技术学院(本级)
联系人:曲老师
联系电话:0411-86419595
传真:/
地址:大连市甘井子区夏泊路100号
3、监督机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/