办公耗材 打印机维修 笔记本电脑键盘 安装调试费中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2023)
云图控股关于办公耗材的招标20231124采购中标公告
发布日期:2023-12-01
采购类别:(63701)通用计算机设备
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就云图控股关于办公耗材的招标20231124进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2311-1210
项目标名:云图控股关于办公耗材的招标20231124
序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂
1
TMP63711
金士顿NV2 1TB M.2固态硬盘
1
成都方寰科技有限公司
股份公司
2
TMP63710
80*60mm打印标签纸
2
成都方寰科技有限公司
股份公司
3
TMP09233
打印机维修
2
成都方寰科技有限公司
股份公司
4
TMP63709
维修服务费
1
成都方寰科技有限公司
股份公司
5
TMP63708
麦光512G SATA 固态硬盘
1
成都方寰科技有限公司
股份公司
6
TMP09233
打印机维修
1
成都方寰科技有限公司
股份公司
7
TMP63707
金士顿 500G M.2固态硬盘
1
成都方寰科技有限公司
股份公司
8
TMP63706
笔记本电脑键盘
1
成都方寰科技有限公司
股份公司
9
TMP28357
安装调试费
1
成都方寰科技有限公司
股份公司
10
TMP63705
国产 3孔 电源线 1.5米
5
成都方寰科技有限公司
股份公司
11
TMP63704
金士顿 DTKN 32G 优盘
3
成都方寰科技有限公司
股份公司
投诉受理方式:
电子邮箱:105749@wintrueholding.com
手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询)
成都云图控股股份有限公司
2023年12月01日
中标明细:
中标明细.xls
附件:
及