贵阳市门面 硒鼓中标结果公示(中共贵阳市委政策研究室2023)
采购商品明细 (项目编号:62023112910845769)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购商品明细
项目编号:62023112910845769
项目联系人:廖修哲
项目联系电话:0851-87988367
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2023-11-29 15:03-2023-11-30 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共贵阳市委政策研究室
采购单位地址: 市级行政中心市委大楼3楼
三、成交信息
成交日期:2023年12月01日
总成交金额:1.952(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州锦鸿数码科技有限公司
贵州省贵阳市南明区神奇路22号一楼门面
19520.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
硒鼓
惠普/hp
-
1批
19520.00
19520.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: