广东省体育赛事信息平台整合升级及运营项目二级商用密码方案以及应用评估服务 体育赛事信息平台整合升级及运营项目二 商用密码方案以及应用评估服务 体育赛事信息平台整合升级及运营项目二级商用密码方案以及应用评估服务方案评估中标结果公示(广东省社会体育和训练竞赛中心2023)
关于【广东体育赛事信息平台整合升级及运营(2023-2024年)项目二级商用密码方案以及应用评估服务】中选结果的公告
我单位于2023-11-30 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广东省社会体育和训练竞赛中心公开选取信息系统工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广东省社会体育和训练竞赛中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
440000MB2E147402311281327
服务金额:
¥60,000.00元
金额说明:
广东体育赛事信息平台整合升级及运营(2023-2024年)项目二级商用密码方案以及应用评估服务方案评估2万元,应用评估4万元,合计6万元
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
具备资质,符合相关要求。
中选机构联系地址:
深圳市南山区学苑大道1001号南山智园C1栋13楼
中选金额:
¥60,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
广东省交易控股集团有限公司(广东省公共资源交易中心) 2023-12-01