管材、管件中标结果公示(靖州苗族侗族自治县水利水电建设管理站2023)



点击查看公告内容:
靖州县乡村振兴及农田基础设施建设项目(灌溉与排水)管材、管件采购(第二次)中标结果公示

靖州县乡村振兴及农田基础设施建设项目(灌溉与排水)管材、管件采购(第二次)中标结果公示(招标编号:HNJST-CG-2023031)一、中标人信息:标段(包)[001]靖州县乡村振兴及农田基础设施建设项目(灌溉与排水)管材、管件采购(第二次):中标人:浙江中财管道科技股份有限公司中标价格:242.921299万元二、其他:详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为靖州苗族佩族自治县水利局。四、联系方式招标人:靖州苗族侗族自治县水利水电建设管理站地也址:靖州苗族侗族自治县异溪北路97号联系人:吴先生电话:15807452345电子邮件:/招标代理机构:湖南精算堂工程项目管理有限公司地址:怀化市鹤城区城北碧桂园幸福里8栋2单元1604号Y联系人:王明吉电话:15274581925电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:盖章)靖州县乡村振兴及农田基础设施建设项目(灌溉与排水)管材、管件采购(第二次)中标结果公示中标人信息:标段(包)[001]靖州县乡村振兴及农田基础设施建设项目(灌溉与排水)管材、管件采购(第二次);中标人:浙江中财管道科技股份有限公司中标价格:242.921299万元二、其他:湖南精算堂工程项目管理有限公司受靖州苗族侗族自治县水利水电建设管理站的委托,对其靖州县乡村振兴及农田基础设施建设项目(灌溉与排水)管材、管件采购(第二次)进行国内公开招标。本项目于2023年11月24日举行开标仪式,并于2023年11月25日在湖南省招标投标监管网、怀化市公共资源交易中心网对中标候选人进行了公示,公示期满且无异议和投诉。现招标人按照招标文件规定确定中标单位为:浙江中财管道科技股份有限公司。三、监督部门本招标项目的监督部门为靖州苗族侗族自治县水利局,电话:13973097262。四、联系方式招标人:靖州苗族侗族自治县水利水电建设管理站地址:靖州苗族侗族自治县联系人:吴先生电话:15807452345招标代理机构:湖南精算堂工程项目管理有限公司地址:怀化市鹤城区城北碧桂园幸福里8栋2单元1604号联系人:刘先生、王先生电话:15274581925