山西中央开口护栏防护等级提升集中采购工程劳务中标结果公示(山西交通养护集团有限公司2023)
项目名称:
山西交通养护集团有限公司 侯马分公司 G3511菏宝高速闻垣、闻合段中央开口护栏 防护等级提升集中采购工程劳务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-YHJT-2023-WC-FW-310115
采购方式:
谈判采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
山西一言建设工程有限公司
中标金额(万元):
58.6510
公示开始时间:
2023-12-01 17:00
公示结束时间:
2023-12-06 17:00
山西交通养护集团有限公司侯马分公司G3511菏宝高速闻垣、闻合段中央开口护栏防护等级提升集中采购工程劳务采购成交结果公示
山西交建高速公路工程招标代理有限公司受山西交通养护集团有限公司的委托,就山西交通养护集团有限公司侯马分公司G3511菏宝高速闻垣、闻合段中央开口护栏防护等级提升集中采购工程劳务采购组织谈判采购,于2023年11月30日完成谈判,现将评审结果公示如下:
1、采购人名称:山西交通养护集团有限公司
2、采购代理名称:山西交建高速公路工程招标代理有限公司
3、项目名称:山西交通养护集团有限公司侯马分公司G3511菏宝高速闻垣、闻合段中央开口护栏防护等级提升集中采购工程劳务采购
4、谈判采购公告发布日期:2023年11月24日
5、成交时间:2023年11月30日
6、成交结果:
成交单位:山西一言建设工程有限公司
成交金额:586510.00元(不含税)
7、谈判小组名单:
组长:问秀荣成员:景俊宁 邢小玲
8、联系人及联系方式:
采购单位:山西交通养护集团有限公司
联系地址:太原市小店区亲贤北街103号
联 系 人:张女士
联系电话:13610636296
代理机构:山西交建高速公路工程招标代理有限公司
联系地址:太原市龙城大街1号
联 系 人:张先生
联系电话:0351-7075969
采购人监督机构:山西交通养护集团有限公司科技养护研究中心
联系地址:太原市小店区亲贤北街103号
联 系 人:张女士
联系电话:13633443286
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起三日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。