硒鼓 粉盒 转印辊 机械硬盘中标结果公示(茶陵县交警大队2023)
茶陵县交警大队关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告
茶陵县交警大队关于硒鼓的网上超市采购项目(项目编号:2141101000007997715)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:茶陵县交警大队关于硒鼓的网上超市采购项目
项目编号:2141101000007997715
项目联系人:李平
项目联系电话:13786308045
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430224
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市茶陵县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:茶陵县交警大队
采购单位地址:茶陵县犀城大道
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006202885
采购单位预算编码:024001
三、成交信息
成交日期:2023年12月1日
总成交金额(元):45552(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
茶陵兆欣信息技术有限公司
湖南省株洲市湖南省株洲市茶陵县云阳街道交通街炎帝中路前栋12号
45552.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
联想 SRX-LT2451粉盒 硒鼓
联想/lenovo
SRX-LT2451粉盒
2
150.0
300.0
2
惠普 转印辊
惠普/HP
惠普5225转印组件
1
100.0
100.0
3
华硕 BC-12D2HT 光驱/刻录/DVD
华硕/Asus
BC-12D2HT
1
378.0
378.0
4
长城 X5金牌 电源
长城/GREAT WALL
X5金牌
1
280.0
280.0
5
戴尔 1.8T SAS 2.5 10K 机械硬盘
戴尔/Dell
1.8T SAS 2.5 10K
1
1300.0
1300.0
6
戴尔 16GB DDR4 2933MHz RECC 内存条 内存
戴尔/Dell
16GB DDR4 2933MHz RECC 内存条
6
680.0
4080.0
7
东芝 T-3003C 粉盒
东芝/TOSHIBA
T-3003C
2
150.0
300.0
8
得力 80×80mm 56米/卷 收银纸
得力/deli
80×80mm 56米/卷
24
10.0
240.0
9
惠普 搓纸轮
惠普/HP
打印机搓纸轮
1
38.0
38.0
10
华为 am13 手机耳机
华为/Huawei
am13
2
88.0
176.0
11
步步高 HCD007(198B)TSD 办公电话
步步高/BBK
HCD007(198B)TSD
1
160.0
160.0
12
普联 TL-XDN8000H免驱版 网卡
普联/TP-Link
TL-XDN8000H免驱版
1
168.0
168.0
13
公牛 GNE-108DT 电源插座
公牛/BULL
GNE-108DT
10
180.0
1800.0
14
普联/TP-Link TL-SG1008D 8口千兆交换机
普联/TP-Link
TL-SG1008D
1
120.0
120.0
15
绿联 10511 视频线/音频线/AV线
绿联/Ugreen
10511
1
15.0
15.0
16
兄弟 TZe-Z631 色带/碳带
兄弟/BROTHER
TZe-Z631
5
58.0
290.0
17
闪迪 SDCZ880-128G-Z46 U盘
闪迪/Sandisk
SDCZ880-128G-Z46
1
98.0
98.0
18
罗技 MK470 键鼠套装
罗技/Logitech
MK470
1
158.0
158.0
19
金士顿 DDR4 3200 8GB 内存
金士顿/Kingston
DDR4 3200 8GB
2
238.0
476.0
20
三星 PM893 240G 固态硬盘
三星/Samsung
PM893 240G
4
280.0
1120.0
21
联想 TL2451 粉盒
联想/lenovo
TL2451
2
150.0
300.0
22
霍尼韦尔 1902GHD 条码扫描枪
霍尼韦尔/Honeywell
1902GHD
1
1980.0
1980.0
23
爱普生 分页器
爱普生/Epson
805
1
160.0
160.0
24
爱普生 喷头/打印头
爱普生/Epson
L805
1
1080.0
1080.0
25
西部数据 WD8002FZWX 机械硬盘
西部数据/WD
WD8002FZWX
5
1600.0
8000.0
26
爱普生 T6743墨水 墨盒
爱普生/Epson
T6743墨水
4
128.0
512.0
27
绿联 11630 VGA线
绿联/Ugreen
11630
1
15.0
15.0
28
得力 T3L 3400ADN粉盒
得力/deli
T3L
3
150.0
450.0
29
绿联 USB连接线
绿联/Ugreen
10352
4
28.0
112.0
30
湘印 TL-413粉盒 粉盒
湘印
TL-413粉盒
4
180.0
720.0
31
奔图 CM7105DN 激光打印机
奔图/Pantum
CM7105DN
1
3150.0
3150.0
32
西部数据 WD4003VRYZ 机械硬盘
西部数据/WD
WD4003VRYZ
2
1499.0
2998.0
33
爱普生 T859 笔用墨水/补充液/墨囊
爱普生/Epson
T859
6
128.0
768.0
34
惠普 打印机上门维修
惠普/HP
次
3
80.0
240.0
35
人人印 1020定影组件
人人印
1020定影膜
1
480.0
480.0
36
雷盛 LM-330iD 塑封机
雷盛
LM-330iD
3
380.0
1140.0
37
绿联 50769 USB HUB/转换器
绿联/Ugreen
50769
2
88.0
176.0
38
闪迪 CZ810 U盘
闪迪/Sandisk
CZ810
1
88.0
88.0
39
天威 CE311A(彩格) 粉盒
天威/PRINT-RITE
CE311A(彩格)
2
150.0
300.0
40
莱盛 LS-CC388A-2K 硒鼓
莱盛/Laser
LS-CC388A-2K
6
150.0
900.0
41
惠普 975A 硒鼓
惠普/HP
975A
10
360.0
3600.0
42
爱普生 T0851-T0856 墨盒
爱普生/Epson
T0851-T0856
19
98.0
1862.0
43
西部数据 WD10EZEX 机械硬盘
西部数据/WD
WD10EZEX
1
380.0
380.0
44
天威 HPQ2612A 墨粉/碳粉
天威/PRINT-RITE
HPQ2612A
41
50.0
2050.0
45
罗技 M330 无线鼠标
罗技/Logitech
M330
4
78.0
312.0
46
飚王/SSK SHU008 USB HUB/转换器
飚王/SSK
SHU008
4
38.0
152.0
47
绿联 USB连接线
绿联/Ugreen
USB连接线
1
38.0
38.0
48
色带/碳带 富士通DPK700原装色带(根)
富士通/Fujitsu
DPK700
44
38.0
1672.0
49
希捷 ZA250CM1A003 固态硬盘
希捷/Seagate
ZA250CM1A003
1
320.0
320.0
50
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: