内蒙古自治区LED显示屏直接 LED显示屏中标结果公示(内蒙古自治区呼和浩特第四监狱2023)
内蒙古自治区呼和浩特第四监狱LED显示屏直接订购成交公告
发布时间:2023年12月03日
内蒙古自治区呼和浩特第四监狱在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2023-434959
采购单位:内蒙古自治区呼和浩特第四监狱
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):55,272.00
采购人及联系方式:窦文杰/15704719196
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2023]30899号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古龙腾影视传媒有限责任公司
成交时间:2023-11-23 22:37
成交金额:55272.00,大写(人民币):伍万伍仟贰佰柒拾贰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
LED显示屏
京东方/Boe, 京东方/Boe LL-5535C LED显示屏 LED显示屏 55寸 3.5MM 2*3 防爆拼接屏方案(包含音箱和视频处理器), LL-5535C, 数量:6;
6
¥9212.0000
¥55272.00
合计
¥55272.00 大写(人民币): 伍万伍仟贰佰柒拾贰元整
采购单位:内蒙古自治区呼和浩特第四监狱
2023年12月03日
字号
打印