杭州市篮球板 电动液压篮球架中标结果公示(杭州市钱塘区新围小学2023)
杭州市钱塘区新围小学关于篮球板1件的竞价采购(项目编号:62023120151037627)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市钱塘区新围小学关于篮球板1件的竞价采购
项目编号:62023120151037627
项目联系人:陆丽芳
项目联系电话:13575742701
项目所在行政区划编码:330117
项目所在行政区划名称:钱塘区
报价起止时间:2023-12-01 18:17-2023-12-02 18:17
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市钱塘区新围小学
采购单位地址:浙江省 杭州市 钱塘区 浙江省杭州市萧山区河庄街道闸北村21组
采购单位联系人和联系方式:沈文良 13355782358
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330107470450858U
采购单位预算编码:403403
三、成交信息
成交日期:2023年12月03日
总成交金额:7.262(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江育英体育经贸有限公司
浙江省杭州市西湖区浙江省杭州市西湖区文二路25号
72620.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
金陵 YLJ-3B室内电动液压篮球架
金陵
型号:JL
1件
72620.00
72620.00