房屋设施维修项目工程设计 房建维修资金 房屋设施维修 生产生活设施维修 线路维修 房屋维修中标结果公示(2023)



潮安线路工区铁路用范围内环境补强整治等8个房屋设施维修项目工程设计成交公告

公告内容:
潮安线路工区铁路用范围内环境补强整治等8个房屋设施维修项目工程设计成交公告

项目名称:潮安线路工区铁路用范围内环境补强整治等8个房屋设施维修项目工程设计
公示情况:2023年9月19日在国铁采购平台上发布了成交候选人公示,公示期为2023年9月19日~2023年9月27日,公示期间无投诉异议。
项目编号:2023AYXGCSJ0016

标段编号
线别
项目名称
款源
工程规模/估算金额(万元)
设计费估算金额(费率暂按3%)(万元)

2023AYXGCSJ0016-1
畲龙线
潮安线路工区铁路用范围内环境补强整治
房建维修资金
8.7
0.261

2023AYXGCSJ0013-2
京九线
蓝口线路车间房屋设施维修
房建维修资金
15
0.45

2023AYXGCSJ0013-3
京九线
义合线路及桥隧工区生产生活设施维修
房建维修资金
19.9
0.597

2023AYXGCSJ0013-4
京九线
惠州西线路工区生产生活设施维修
房建维修资金
15
0.45

2023AYXGCSJ0013-5
京九线
杨村线路维修工区房屋设施维修
房建维修资金
4.1
0.123

2023AYXGCSJ0013-6
京九线
惠州综合机修车间房屋设施维修
房建维修资金
6.5
0.195

2023AYXGCSJ0013-7
京九线
行办综合组办公室房屋维修
房建维修资金
5
0.15

2023AYXGCSJ0013-8
京九线
人事档案室房屋整治
房建维修资金
3.5
0.105

合计

77.7
2.331

成交人:广东广筑工程设计有限公司
成交金额:结算金额以第三方概预算审定金额为准。
联系人:张睿,联系电话:13532158788