复印纸中标结果公示(江门市博物馆(江门五邑华侨华人博物馆、江门市华侨文物研究中心)2023)
江门市博物馆(江门五邑华侨华人博物馆、江门市华侨文物研究中心)复印纸电子反拍项目结果公告
项目名称:江门市博物馆(江门五邑华侨华人博物馆、江门市华侨文物研究中心)复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2023-025525
本项目于2023-11-28 启动,报价时间为2023-11-30 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 11家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
江门市蓬江区文辉贸易商行
3888.00
2023-11-30 09:46:44
2
佛山市顺德区勒流日和办公设备商行
3902.40
2023-11-30 15:35:33
3
佛山市顺德区勒流顺格隆办公设备经营部
3904.00
2023-11-30 15:36:59
4
新会区永健文具体育总汇
3916.80
2023-11-30 15:03:01
5
蓬江区理想电脑经营部
3984.00
2023-11-30 15:27:19
6
东莞市常平和盛达纸品厂
4144.00
2023-11-30 15:58:20
7
奥天海鹏(北京)信息技术有限公司
4320.00
2023-11-30 15:28:03
8
广州捷德电商贸易有限公司
4372.80
2023-11-30 15:42:11
9
金湾区富方家具销售部
4464.00
2023-11-30 09:49:03
10
广州净土农业科技有限公司
4480.00
2023-11-30 10:28:38
11
广东创科捷智能技术有限公司新会分公司
4480.00
2023-11-30 15:48:28
二、成交信息
成交供应商:江门市蓬江区文辉贸易商行
成交价:3888.00(叁仟捌佰捌拾捌元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
复印纸
达伯埃/DoubleA 复印纸 80g A4
达伯埃/DoubleA
80g A4
160
包装清单:单包(500张);产地:江苏;系列:无系列;原材料类别:原生纸;纸张大小:A4;克数:80g;销售包数:1包;每包张数:500张/包;颜色分类:白色;
24.30
其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。
三、项目联系方式
联系人:何晓锋
联系方式:0750-3527027
采购单位:江门市博物馆(江门五邑华侨华人博物馆、江门市华侨文物研究中心)
2023年12月04日