粉盒 档案盒 白色档案袋 硒鼓中标结果公示(秦皇岛市教育局2023)
秦皇岛市教育局于2023年12月04日成功交易1笔新订单
项目信息
项目编号:
HeBei20231204093054836001
公告日期:
2023年12月4日
采购人名称:
秦皇岛市教育局
中标供应商:
秦皇岛怡顺百鑫商贸有限公司
项目状态:
成交
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
40003粉盒
1
245.00
1525.00
245.00
长尾夹8555
18
0.50
1525.00
9.00
5623档案盒
36
12.50
1525.00
450.00
中性笔
24
1.50
1525.00
36.00
白色档案袋
80
1.00
1525.00
80.00
2612硒鼓
1
135.00
1525.00
135.00
荣誉证书芯
500
0.50
1525.00
250.00
388A硒鼓
1
388A
135.00
1525.00
135.00
230硒鼓
1
185.00
1525.00
185.00
订单总价(元)
1525.00
;