粉盒 回形针中标结果公示(龙里县卫生健康局2023)
龙里县卫生健康局关于粉盒的网上超市采购项目(项目编号:2171351000000214748)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:龙里县卫生健康局关于粉盒的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2171351000000214748
项目联系人:李文娟
项目联系电话:13885486611
采购计划文号:
采购计划金额(元):
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:522730
项目所在行政区划名称:贵州省黔南布依族苗族自治州龙里县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:龙里县卫生健康局
采购单位地址:西环路卫生健康局
三、成交信息
成交日期:2023年12月4日
总成交金额(元):6214(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州序禾商贸有限公司
贵州省黔南布依族苗族自治州贵州省黔南州龙里县冠山街道环城路利恒小区3号楼1层36号
6214.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
柯尼卡美能达 TN223四色装 套装粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA
TN223四色装
1
1890.0
1890.0
2
绿联 20255 USB转RJ45转换器
绿联/Ugreen
20255
2
95.0
190.0
3
得力 0018 3#回形针
得力/deli
0018
60
2.0
120.0
4
公牛 GN-609 6位电源插座/插板3米
公牛/BULL
GN-609
5
65.0
325.0
5
得力 7093 胶棒 12支/盒
得力/deli
7093
6
36.0
216.0
6
格之格 NI-01432Y 格之格/G&G NI-01432Y墨水 100ML/瓶
格之格
NI-01432Y
5
25.0
125.0
7
广博(GuangBo)A4高档款塑料文件盒20MM
广博/Guangbo
A88004
100
5.0
500.0
8
晨光/M&G AYZ97513A长方形印台(红色蓝色可选)
晨光/M&G
AYZ97513A
10
12.0
120.0
9
凤凰 凤凰1882办公透明A4抽杆文件夹15/20/25MM 10个装
凤凰
15mm 20mm 25mm
10
17.0
170.0
10
凤凰 凤凰1882办公透明A4抽杆文件夹15/20/25MM 10个装
凤凰
15mm 20mm 25mm
10
15.0
150.0
11
得力/deli 5501型按扣透明文件袋 10个/包
得力/deli
5501
10
20.0
200.0
12
考拉TN2325墨粉盒 (适用兄弟HL-2260/2260D/2560DN DCP-7180DN/7080D/7080)
联强
TN2325墨粉盒
3
180.0
540.0
13
得力 订书钉12#订书针高强度厚层办公订书钉单盒装 24/6 25页 1000枚/盒
得力/deli
24/6
110
2.0
220.0
14
得力8555ES彩色长尾票夹筒装(混)(40只/筒)
得力/deli
8555ES
20
10.0
200.0
15
得力5622ES_35mm档案盒(蓝)(个)
得力/deli
5622ES
36
10.0
360.0
16
得力 8556ES 得力8556ES彩色长尾票夹筒装(混)(60只/筒)
得力/deli
8556ES
20
12.0
240.0
17
得力/deli S01 0.5mm中性笔 12支/盒
得力/deli
S01
6
28.0
168.0
18
格之格 添加黑色碳粉/墨粉 通用型
格之格
NT-T2215L
8
60.0
480.0
19
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: