房屋征收工作项目管理服务中标结果公示(天桥区轨道交通建设指挥部2023)



济南轨道交通7号线一期工程项目(天桥段)房屋征收工作项目管理服务中标公告

项目编号
SDTZZB-2023-G011
发布时间
2023-12-04

项目名称
济南轨道交通7号线一期工程项目(天桥段)房屋征收工作项目管理服务
阅读量
29

济南轨道交通7号线一期工程项目(天桥段)房屋征收工作项目管理服务中标公告

一、招标人:天桥区轨道交通建设指挥部
二、代理机构:山东同中工程项目管理有限公司
三、项目名称:济南轨道交通7号线一期工程项目(天桥段)房屋征收工作项目管理服务
四、项目编号:SDTZZB-2023-G011
五、公告发布日期:2023年11月09日
开标日期:2023年12月01日
六、采购方式:公开招标
七、中标情况:

排序
单位名称
最终得分

1
济南泰源土地房地产评估咨询有限公司
86.54

2
济南嘉永项目咨询有限公司
76.82

3
山东宇红工程项目管理有限公司
72.07

评审情况:本次评标采用综合评分法,评审小组成员根据招标文件中确定的评分办法综合评定各投标人提交的投标文件,以综合得分最高的投标人作为中标单位。
中标单位:济南泰源土地房地产评估咨询有限公司
中标金额:210000.00元/年/人(大写:贰拾壹万元每年每人)
八、评审专家小组成员名单:李洪深、禚娜、姜志健、王慎永、张恩宜
九、代理联系方式
联系人:刘经理
联系方式:0531-82956985
邮箱:sdtzgcxm@163.com
发布单位:山东同中工程项目管理有限公司