杭州市车辆租赁 车辆租赁服务中标结果公示(杭州市夏衍幼儿园2023)
杭州市夏衍幼儿园关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2261101000008195361 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市夏衍幼儿园关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2261101000008195361
项目联系人:陈勇
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2023]3015号
11100.0
项目所在行政区划编码:330102
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市上城区
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 杭州市夏衍幼儿园
采购单位地址: 莲花桥路6号
采购单位联系人和联系方式:顾红艳:13957173983
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:557942003
采购单位预算编码:210086
三、成交信息
成交日期:2023年12月4日
总成交金额(元):11100 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州蓝侨旅游客运有限公司
浙江省杭州市杭州下城区东新路533号蔚蓝国际1号楼2213室
11100.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
杭州蓝侨旅游客运有限公司车辆租赁服务
1
11100.0
11100.0
营运车辆资质文件:3E196营运证.jpg营运车辆资质文件:26K33营运证.jpg服务车辆号牌:浙A26K33,唐文兴13738199418等7辆, 11月7日 夏衍幼儿园-亚洲主题花卉公园,服务车辆号牌:浙A3E196,袁强坤15068851249, 11月7日 夏衍幼儿园-亚洲主题花卉公园
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
经营范围道路客运备道路运输证换发期限截止时间:2025-12-06,超期60日未换证予以注销注发中华人民共和国道路运输证中华人民共和国道路运输证(待理证)浙交运管字330103000358号业户名杭州蓝桥旅游客运有限浙交运管客字330103000358号公司---业户名称:杭州蓝侨旅游客运有限地杭州市东新路533号薪--公司蓝国际2213室-地址:杭州市东新路533号蔚车辆号断A.SE199----黄色-蓝国际2213室经营许可证号30101100969--车辆类过客车(字话2K6S12)车辆号牌:浙A3E196黄鱼)吨(座)位:47经营许可证号:330101100169车辆:050055经济类型:有限责任(公司)车辆类型:普通客车(宇通ZK6119H2Y)经营范围:吨(座)位:47道路客运核发机关车辆尺寸:长10990---毫米宽--2500----毫米次发证日期2003年10月144日20221206高--3550----毫米车辆审验及技术等级记录车辆审验及技术等级记录违章记录浙A区6电验通过(一级)有效期至票月日2023有效期至年月日有效期至有效期至年月日年月日有效期至年月日备道路运输证换发期限截止时间:2028-05-24,超期60日未换证予以注销注中华人民共和国道路运输证中华人民共和国道路运输证330101306201(待理证)新国线(杭州)运输有号浙交运管学880101S062号限公司杭州市下城区武林新村业户名称:新国线(杭州)运输有地址:204号208室杭州市下城区武林新村车辆类型普通客车(字通ZK6127HSQY1)车辆号牌:浙A.26K33黄仓经营许可证号:330101100015车辆(毫米):长11970宽2550高558经济类型:有限责任(公司)车辆类型:普通客车(手通牌2K6127H6QY1)吨(座)位:50车辆尺寸长11970毫米宽--2550毫米月24日高一3585毫米道路客运经营范围中华人民共和国道路运输证中华人民共和国道路运输证330101306201(待理证)新国线(杭州)运输有号浙交运管学880101S062号限公司杭州市下城区武林新村业户名称:新国线(杭州)运输有地址:204号208室杭州市下城区武林新村车辆类型普通客车(字通ZK6127HSQY1)车辆号牌:浙A.26K33黄仓经营许可证号:330101100015车辆(毫米):长11970宽2550高558经济类型:有限责任(公司)车辆类型:普通客车(手通牌2K6127H6QY1)吨(座)位:50车辆尺寸长11970毫米宽--2550毫米月24日高一3585毫米核发机关2023年05月24日客浙交运管字业户名称限公司地址:104号208室车辆号牌折A26K33-----黄色经营许可证号330101100015-吨(座)位:50-经营范围:道路客运出章核发机关初资、2023“发证日期年05浙A.26K33车辆审验及技术等级记录违章记录审验通过有效期至2024年月月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日