空调维保中标结果公示(广州南联航空食品有限公司海口分公司2023)
2023年南联海口分公司三亚空调维保采购项目重新采购成交结果公示
2023年南联海口分公司三亚空调维保采购项目【重新采购】成交结果公示
发布时间: 2023-12-04 09:39:37
2023年南联海口分公司三亚空调维保采购项目【重新采购】成交结果公示
项目名称:【2023年南联海口分公司三亚空调维保采购项目 】
项目编号:【CZ2023007042】
采 购 人:【 广州南联航空食品有限公司海口分公司 】
采购方式: 公开竞价
评审时间: 2023年11月24日
经评审委员会评审,推荐成交候选人如下:
序号
成交候选供应商
成交项目
总价报价
1
海南荣峰制冷设备有限公司
三亚空调维保
128520
特此公示。公示期2个工作日
(2023年12月4日09:40时至2023年12月6日9:40时止)。
采购人:广州南联航空食品有限公司海口分公司
2023年12月4日
附件:
采购结果的请示.pdf
南联食品公司签报文件ID:23112801882标题:南联海口分公司关于确认三亚空调维保服务项目采购结果的请示6957696呈送单位:南航南联食品公司海口分…拟稿人:王连珠联系电话:0898-65757369紧急程度:平件上报日期:2023-11-28截止日期2023-12-06密级:普通正文字数:608公文评分:点击查看评分标准公司领导批示斯明2023-12-0269545拟同意。769545南联食品公司副总经理21:02:51PAULPAOLUKSHIH2023-12-01拟同意。王连珠769545王连珠769545南联食品公司副总经理14:52:31罗忠诚2023-12-011554号拟同意769545769545南联食品公司财务总监王连17:31:54主办单位意见拟同意。请综合保障部、财务部、战略发展部3954569848769545周隽2023-11-29会签,公司石副总申批后,呈公司采购领导小组袁采供部总经理、党支部书记18:10:28总、赵副总、斯副总、罗总监申批45695149545主办单位处、室意见拟同意,报南联采供部审核后,呈公司领导审黄建黄健696452023-11-29批总经理15:03:54会签单位意见拟同意,报南联采供部审核后,呈公司领导审黄建黄健696452023-11-29批总经理15:03:54会签单位意见拟同意王连珠769545696何培勇95452023-11-30财务部总经理11:24:146459645郭雨萌5452023-12-01来769545拟同意。战略发展部副总经理(主持工10:10:29作)545于洋76954569545769545769548拟同意。综合保障部(工程部)副总经2023-11-30理(主持工作)11:36:37645a545市u54会签单位处、室意见审核意见其他意见1签7695452023年第109号769545南联海口分公司2023年11月29日南联海口分公司关于确认三亚空调维保服务7695项目采购结果的请示公司:根据已获批的《南联海口分公司关于2023年三亚空调维保服务采购项目实施方案的请示》(2023年第81号)(以下简称“采购实施方案”),南联海口分公司已按要求组建评审委员会并完成了评审。现将评审结果汇报如下:一、项目情况项目名称:2023年南联海口分公司三亚空调维保采购项目预算金额:138600元采购方式:公开竞价评审方法:综合评分法合同签订年限:3年769545采购实施小组组长:唐蔚琦+组员:黄恒桓、梁昌伟、冯所阳、王连珠二、评审结果541.本项目于2023年11月3日在南航采购招标网发布第1次采购公告,下载文件供应商1家,2023年11月15日评审,递交响应文件1家,经评审委员会陈冬雅,彭利贤、孟晓帆评审,76954通过符合性审查0家,2023年11月15日发布竞价失败公告。2023年11月15日在南航采购招标网发布第2次采购公告,下载文件供应商2家,2023年11月24日评审递交响应文件2家,经评审委员会陈冬雅,李林军、游智评审,通过符合性审查2家,69最终评审委员会拟推荐排名第一的海南荣峰制冷设备有限公司为三亚空调维保采购项目成交供应商。具体得分情况如下:供应商名称商务得分技术得分价格得分总价报价总分排名海南荣峰制冷设备有限公司61955128880801海南特约利制冷工程有限公司615.3354.6912960076.0222.采购实施小组于2023年11月27日电话会议形式与供应商进行二次谈判,本次谈价格下调360元,最终报价128520元。三、请示项建议同意以上采购结果并据此发放成交通知书。妥否,请批示。769545769附件:1.南联海口分公司关于2023年三亚空调维保服务采购项目实施方案的请示(2023年第81号)2.竞价公告3.竞价失败公告7694.重新竞价公告1695455.评审报告6.所有供应商报价7.谈判会议纪要8.谈判后报价76959.供应商资质10.项目实施评估表7695457695457695453