佛山市河涌改道工程 水土保持方案 监测服务 水利水电工程设计概算编制中标结果公示(佛山市晋投建公用建设有限公司2023)
关于【河滘综保区河涌改道工程--水土保持方案,监测服务】中选结果的公告
我单位于2023-12-01 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市晋投建公用建设有限公司公开选取水土保持方案编制,水土保持监测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市晋投建公用建设有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
440604MA4UULXF52311290440
服务金额:
¥140,046.85元
金额说明:
最终费用按《广东省水利水电工程设计概(估)算编制规定》计算标准,并以本项目的概算审核的水土保持编制,水土保持监测实际发生工程量为取费依据,再乘以折率88.6%。预算金额为:140046.85元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
我司决议采用直接选取方式选取中标单位。
中选机构联系地址:
佛山市顺德区顺德大道115号亚丰楼4楼402
中选金额:
¥140,046.85元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心禅城分中心 2023-12-04