运动场改造工程中标结果公示(2023)
福泉市某单位运动场改造工程 成交公告
中标供应商
第
一标段(包):
福泉市某单位运动场改造工程 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91522702MA6HH0P99N
贵州云月农业有限公司
总价
人民币120000元
福泉市某单位运动场改造工程
成交公告
1、项目名称:福泉市某单位运动场改造工程
2、项目联系人:林涛
3、项目联系人电话:18585553873
4、项目用途、简要技术要求及合同履 行日期:详见采购文件
5、采购方式:竞争性谈判
6、采购日期:2023-11-27
7、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
8、评审时间:2023-12-1
9、评审地点:福泉市政务服务中心三楼会议室
10、评审委员会成员名单:
夏开举、宋祖荣、冯忠华
13、定标日期:2023-12-1
14、公示时间:2023年12月4日
15、中标(成交)信息:
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
1
贵州云月农业有限公司
贵州省黔南州福泉市牛场镇桂花村木老坡组
福泉市某单位运动场改造工程
120000.00
16、PPP项目:否
17、采购人名称:贵州省福泉市某部
联系地址:贵州省黔南布依族苗族自治州福泉市洒金北路
项目联系人:刘祥屹
联系电话:18985760826
18、采购代理机构全称:贵州金成工程咨询有限公司
联系地址:贵州省福泉市政务中心3号楼5层-01门面
项目联系人:林涛
联系电话:18585553873
19、代理机构收费内容
收费标准:本项目以总价包干价3000.00元向成交供应商收取。
共计:3000元
20、采购文件上传(PDF格式)(除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求):
附件:
21、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):
无
贵州金成工程咨询有限公司
2023年12月4日