维修改造工程中标结果公示(商丘市公安局示范区分局平安派出所2023)
点击查看公告内容: 平安派出所维修改造工程结果公共.pdf
平安派出所维修改造工程结果公共(招标编号:HJZB-2023-004)、中标人信息:标段(包)[001]平安派出所维修改造工程:中标人:中匠建筑工程有限公司中标价格:58.5万元二、其他:平安派出所维修改造工程结果公告河南浩均工程咨询有限公司受商丘市公安局示范区分局平安派出所的委托,就平安派出所维修改造工程进行竞争性谈判,现就本次谈判采购结果公告如下:,项目概况1、项目名称:平安派出所维修改造工程2、项目编号:HJZB-2023-0043、资金来源:财政资金南4、项目控制价:伍拾玖万玖仟叁佰陆拾肆元叁角捌分(小写:599364.38元)、谈判公告发布媒体及时间本项目谈判公告于2023年11月24日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。三、谈判信息1、谈判时间:2023年11月30日下午14时30分2、谈判地点:商丘市盛大世纪名城企业中心四、谈判结果经采购人商丘市公安局示范区分局平安派出所确认成交供应商如下成交供应商:中匠建筑工程有限公司总报价:伍拾捌万伍仟元整(¥:585000.00元)项目经理:于振(证书编号:豫241131337737工期:20日历天质量要求:达到国家质量检验评定合格标准五、否决供应商及原因:无六、代理服务收费标准及金额收费标准:由中标人支付,标准参照国家计委计价格【2002】1980号文和国家发改办价格【2003】857号文件及发改价格【2011】534号文件中谈判代理服务收费标准及现行有关标准计取。七、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。八、质疑和投诉渠道各有关当事人对成交结果有异议的,可以在发布成交结果公告之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。九、本次采购联系事项采购人:商丘市公安局示范区分局平安派出所工程茶地址:河南省商丘市北海路与富商大道交叉口西南角A联系人:马先生联系方式:13507696228090164169代理机构:河南浩均工程咨询有限公司地址:河南省郑州市中原区汝河路街道淮河西路21号新蒲广场写字楼16层联系人:张先生联系方式:15738331222河南浩均工程咨询有限公司2023年12月3日三、监督部门本招标项目的监督部门为商丘市公安局示范区分局平安派出所。四、联系方式招标人:商丘市公安局示范区分局平安派出所地址:河南省商丘市北海路与富商大道交叉口西南角联系人:马先生电话:13507696228电子邮件:/招标代理机构:河南浩均工程咨询有限公司地址:河南省郑州市中原区汝河路街道淮河西路21号新蒲广场写字楼16层联系人:张先生电话:15738331222电子邮件::招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名(盖章)招标人或其招标代理机构: