校舍维修改造及附属工程中标结果公示(鹿楼镇中心小学2023)
鹿楼镇中心小学校舍维修改造及附属工程项目工程预算书编制中选公告
我单位于2023-12-04 09:21:50,在中介超市为沛县教育局选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:沛县教育局
采购项目名称:鹿楼镇中心小学校舍维修改造及附属工程项目工程预算书编制
项目编号:202311300121
选取中介日期:2023-12-04 09:21:50
采购模式:直接选取
服务事项:工程造价咨询
项目金额:600元(整)
委托单位联系人:李居军
联系电话:13914846197
中选机构名称:江苏彭翀工程咨询有限公司
中选企业地址:技术产业开发区新区街道嘉乐小区10#-1-101-22
中选金额:600元(整)
联系人:吴书举
联系电话:18086741314
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型
1
202311300121
鹿楼镇中心小学校舍维修改造及附属工程项目工程预算书编制
2023年12月01日 18:00:00
2023年12月02日 18:00:00
600元(整)
直接选取
附件下载:
鹿楼镇中心小学校舍维修改造及附属工程.doc
鹿楼镇中心小学校舍维修改造及附属工程项目工程预算书编制服务采购鹿楼镇中心小学校舍维修改造及附属工程项目工程预算书编制(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:一、项目概况及比选要求:1.项目地点:徐州市沛县鹿楼镇、鸳楼、蔡集、陈新庄、何庄等地。2.项目基本情况:对鹿楼镇曹文小学改造厕所墙面约140㎡;蔡集小学改造前楼外墙约40㎡,改造后楼屋顶220㎡、改造落水管42m,改造走道地面约100㎡;陈新庄小学改造厕所墙面约126㎡、更换厕所水箱6个;何庄小学改造厕所面积约297㎡;鸳楼幼儿园改造地板约1260㎡、改造厨房面积约140㎡,改造南墙墙面约96㎡,安装防盗门窗约13㎡;踪平楼小学教室窗户改造约50㎡;中心小学改造会议室面积约63㎡。3.比选内容范围:编制工程预算书。4.服务事项:编制工程预算书。5.中介服务完成期限要求:3天6.比选控制价格:最低限价600元,最高限价1000元(整)二、公开比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。三、参与比选条件:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。1.资质类型及等级要求:暂不分级2.其他要求:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)参加活动前三年内,在经营活动中没有违法记录情况。3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2023年12月1日18:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。五、备注六、成交方式:成交办法:本次比选由委托单位根据项目情况,采用直接选取的方式选择中介机构。项目单位联系人:李居军联系电话:13914846197联系地址:徐州市沛县鹿楼镇中心小学项目委托方:沛县教育局2023年11月29日序号项目编号项目名称比选起始时间比选结束时间最低限价最高限价比选类型120231127001鹿楼镇中心小学校舍维修改造及附属工程项目工程预算书编制服务2023年12月1日18:00:002023年12月2日18:00:00500元(整)800元(整)直接选取附件:比选规则