生产矿山实测抽查中标结果公示(鄂尔多斯市自然资源局2023)
鄂尔多斯市自然资源局采购全市生产矿山实测抽查项目中标公告
一、项目编号:YXZB-2023-141(招标文件编号:YXZB-2023-141)
二、项目名称:鄂尔多斯市自然资源局采购全市生产矿山实测抽查项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:内蒙古源图地质勘察测绘有限责任公司
供应商地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊化北路10号街坊2-604室
中标(成交)金额:14.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
内蒙古源图地质勘察测绘有限责任公司
鄂尔多斯市自然资源局采购全市生产矿山实测抽查项目
详见采购文件
详见采购文件
2023年12月31日前完成
满足国家标准及行业要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜树广、杨倩、***(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按内建工建协[2022]34号文件《关于印发内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》计取
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鄂尔多斯市自然资源局
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:李先生0477-8581835
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古誉兴项目管理有限公司
地 址:鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座841室
联系方式:姜春涛 18047771722
3.项目联系方式
项目联系人:姜春涛
电 话: 18047771722
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
鄂尔多斯市自然资源局采购全市生产矿山实测抽查项目
品目
服务/其他服务
采购单位
鄂尔多斯市自然资源局
行政区域
市辖区
公告时间
2023年12月04日 17:21
评审专家名单
杜树广、杨倩、***(采购人代表)
总中标金额
¥140000.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
姜春涛
项目联系电话
18047771722
采购单位
鄂尔多斯市自然资源局
采购单位地址
鄂尔多斯市康巴什区
采购单位联系方式
李先生0477-8581835
代理机构名称
内蒙古誉兴项目管理有限公司
代理机构地址
鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座841室
代理机构联系方式
姜春涛 18047771722