便携式计算机 台式计算机中标结果公示(包头稀土高新技术产业开发区党政办公室保障中心2023)
包头稀土高新技术产业开发区党政办公室保障中心便携式计算机(等)直接订购成交公告
发布时间:2023年12月04日
包头稀土高新技术产业开发区党政办公室保障中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:BTSZFCG-DD-2023-449136
采购单位:包头稀土高新技术产业开发区党政办公室保障中心
所属区域:包头市
预算金额(元):101,143.00
采购人及联系方式:郝志宇/13296927088
采购计划备案书/核准书编号:包财购备字[2023]稀土00985号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古联捷通讯设备有限公司
成交时间:2023-12-04 09:28
成交金额:101143.00,大写(人民币):壹拾万壹仟壹佰肆拾叁元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
便携式计算机
华为/Huawei, 华为/Huawei 擎云L420 便携式计算机 KLVV-W5821 国产化(麒麟9006C 8GB+512GB 深空灰)统, 擎云L420, 数量:1;
1
¥10456.0000
¥10456.00
台式计算机
华为/Huawei, HUAWEI MateStation B515+华为显示器 23.8"(AD80HW), R5-4600G 8GB+256G SSD 集显, 数量:4;
4
¥8122.0000
¥32488.00
便携式计算机
华为/Huawei, MatePad Pro 11 , MatePad Pro 11, 数量:5;
5
¥5800.0000
¥29000.00
便携式计算机
华为/Huawei, 华为matepad pro 10.8 8+256, HUAWEI MatePad Pro10.8英寸 8GB+256GB, 数量:5;
5
¥5500.0000
¥27500.00
A4 黑白打印机
华为/Huawei, A4 黑白打印机 华为(HUAWEI)黑白激光多功能打印机 PixLab X1 , PixLab X1, 数量:1;
1
¥1699.0000
¥1699.00
合计
¥101143.00 大写(人民币): 壹拾万壹仟壹佰肆拾叁元整
采购单位:包头稀土高新技术产业开发区党政办公室保障中心
2023年12月04日
字号
打印