北京电动球阀中标结果公示(大唐国际发电股份有限公司北京高井热电分公司2023)



高井热电分公司-电动球阀询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-23-00069584
二、采购单名称:高井热电分公司-电动球阀询价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购代理机构:
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2023-11-27 17:00:00
七、结果公告日期:2023-12-04
八、采购人及联系方式:
大唐国际发电股份有限公司北京高井热电分公司;010-52552184
九、中选(成交)信息:
成交供应商:北京晨光环境工程有限公司
供应商地址:北京市顺义区石园西区1号楼1层三单元101-155
中选(成交)金额:0.448500(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
陕西络科阀门有限公司
0.048888

2
北京联创宏泉机电设备有限公司
0.228000

3
北京晨光环境工程有限公司
0.448500
中选

4
天津中石禹墨科技发展有限公司
0.483000

5
天津中海化阀门有限公司
0.500000

6
宜电(北京)电气有限公司
0.546000

7
中三和智能科技(北京)集团有限公司
6.876000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2023-12-04