射频控温热凝器中标结果公示(金平苗族瑶族傣族自治县人民医院2023)
金平县人民医院射频控温热凝器采购项目(二次)公开招标中标公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
金平县人民医院射频控温热凝器采购项目(二次)
采购单位
金平苗族瑶族傣族自治县人民医院
行政区域
红河州
公告时间
2023-12-05
本项目招标公告日期
2023-11-09
中标日期
2023-12-05
中标供应商
江苏韬睿贸易有限公司;
总中标金额
¥23.6 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨静
项目联系电话
0873-3720866
采购单位
金平苗族瑶族傣族自治县人民医院
采购单位地址
金平县人民医院采购办
采购单位联系方式
0873-5225893
代理机构名称
云南广源招标信息工程有限公司
代理机构地址
云南省红河州金平县公务员小区2幢一单元1-3层
代理机构联系方式
0873-3720866
中标结果公告
一、项目编号:HHZC2023-G1-01059-YNGY-0011
二、项目名称:金平县人民医院射频控温热凝器采购项目(二次)
三、中标信息
标段名称:金平县人民医院射频控温热凝器采购项目(二次)
供应商名称:江苏韬睿贸易有限公司
供应商地址:如皋市下原镇桃李路50号五楼5H
中标金额(万元):23.6
四、主要标的信息
货物类
标段名称:金平县人民医院射频控温热凝器采购项目(二次)
名称:金平县人民医院射频控温热凝器采购项目(二次)
品牌:北京北琪
规格型号:R-2000BA1
数量:1
单价(元):236000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王进,朱建荣,李雪梅,王国,王飞(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本采购项目招标代理服务费按中标金额(成交价),参照国家计委(2002)1980号文件和国家发展改革委员会发改办价格[2003]857号文《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》向采购代理机构交纳代理服务费,由成交人支付。若代理服务费计算后低于3000元则按3000元收取。
金额:0.354万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金平苗族瑶族傣族自治县人民医院
地址:金平县人民医院采购办
联系方式:0873-5225893
2.采购代理机构信息
名 称:云南广源招标信息工程有限公司
地址:云南省红河州金平县公务员小区2幢一单元1-3层
联系方式:0873-3720866
3.项目联系方式
项目联系人:杨静
电 话:0873-3720866
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
广源招字2023-064金平县人民医院射频控温热凝器采购项目(二次)(定稿11.9).docx
2023-12-05
下载
中小企业声明函
中小企业声明函.pdf
2023-12-05
下载
其他文件
2023-064公开招标中标公告.docx
2023-12-05
下载