教育高质量发展背景下教师科研能力提升中标结果公示(贵阳幼儿师范高等专科学校2023)
普定县学前教育高质量发展背景下教师科研能力提升项目成交公告
一、项目信息 项目名称:普定县学前教育高质量发展背景下教师科研能力提升项目 项目编号:THZB2023-637GCFW 采购方式:竞争性磋商 二、成交信息
序号
成交供应商
成交供应商地址
主要成交内容
成交金额
1
北京金恩润泽科技发展有限公司
北京市朝阳区拂林路9号9层B单元1001
普定县学前教育高质量发展背景下教师科研能力提升项目
297000.00 元
PPP项目:否 三、公告期限 时间:2023-12-05至 2023-12-06 四、其他补充事宜 采购日期:2023年11月24日 定标日期:2023年12月05日 评审时间:2023年12月05日 评审地点:泰禾云工程咨询有限公司 评审委员会成员名单:吴永祥、张引、王波(采购人代表) 公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台网、泰禾云工程咨询有限公司网 项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:贵阳幼儿师范高等专科学校 项目联系人:郑娇 地 址:贵州省清镇职教城 联系方式:13049572006 2、代理机构信息 代理全称:泰禾云工程咨询有限公司 名 称:刘玉瑶、孙光力 地 址:贵阳市观山湖区金融商业区内建勘大厦16楼 联系方式:0851-85824556-609
泰禾云工程咨询有限公司