监控系统维修 交换机 录像中标结果公示(邵阳市公安局2023)
邵阳市公安局关于其他信息技术服务的网上超市采购项目成交公告
邵阳市公安局关于其他信息技术服务的网上超市采购项目(项目编号:2031101000008205965)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市公安局关于其他信息技术服务的网上超市采购项目
项目编号:2031101000008205965
项目联系人:丁德平
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430599
项目所在行政区划名称:邵阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市公安局
采购单位地址:邵阳市北塔区龙山路1号
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:06298370Y
采购单位预算编码:001013
三、成交信息
成交日期:2023年12月5日
总成交金额(元):2580(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
邵阳市中安科技有限公司
湖南省邵阳市邵阳市大祥区双拥路湘中电脑城34号
2580.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
监控系统维修2580元
1
2580.0
2580.0
需求响应:监管支队维修清单2023年11月 序号 日期 名称 型号或地点 单位 数量 单价 金额 1 2023/4/12 维修费 三楼 次 1 300 300 2 交换机 台 1 150 150 3 2023/8/13 维修费 大门 次 1 300 300 4 2023/7/7 录像机 门卫 台 1 650 650 5 硬盘 门卫 块 1 880 880 6 人工费 工日 1 300 300 7 小计 2580
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: