道路维修建设工程 农村建设中标结果公示(2023)
陀杨树村道路维修建设工程
结果公示
项目图片
1
陀杨树村道路维修建设工程
项目编号:
421081100N23080005
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
新厂镇
村(社区):
陀杨树村
组别:
公示日期:
2023-12-05
产权基本信息
登记日期:2023-08-28
产权类型: 小型工程
建设单位:
预算总额:元
项目周期: 三个月
项目描述:该项目为陀杨树村破损道路维修及生产桥建设工程项目,工程内容包含:破损道路维修约410m3;建设生产桥一座,涵长4.5米,涵桥跨径组合为1-2m*2m采用C35标准混凝土,翼墙采用C20标准混凝土。工程按项目预算施工。
标段信息
标段编号:1
标段描述:该项目为陀杨树村破损道路维修及生产桥建设工程项目,工程内容包含:破损道路维修约410m3;建设生产桥一座,涵长4.5米,涵桥跨径组合为1-2m*2m采用C35标准混凝土,翼墙采用C20标准混凝土。工程按项目预算施工。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写700.00元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期:2023-09-08
成交人:四川鼎胜鑫达建设工程有限公司
成交价:小写630.00元