印刷服务中标结果公示(公安县统计局2023)



公安县统计局印刷服务协议定点结果公告

政府采购计划备案号:421022-2023-05200
订单号:FWYJ4210222300135354
采购总预算金额:¥58,301.00
本次成交金额:¥58,301.00
采购单位:公安县统计局
联系人:洪荣兰
联系电话:13339732398
成交供应商:公安县显文办公服务中心
成交日期:2023年12月05日
执行方式:议价

成交标的:
采购品目:印刷服务
采购需求:印刷第五次经济普查方案培训教材
需求附件:印刷第五次经济普查方案培训教材采购计划.pdf
服务响应说明:保质保量,按时完成。

公安县政府采购项目备案书采购单位采购单位公安县统计局本级公安县统计局本级公安县统计局本级公安县统计局本级公安县统计局本级公安县统计局本级公安县统计局本级项目名称项目名称印刷第五次经济普查方案培训教材印刷第五次经济普查方案培训教材印刷第五次经济普查方案培训教材印刷第五次经济普查方案培训教材印刷第五次经济普查方案培训教材印刷第五次经济普查方案培训教材印刷第五次经济普查方案培训教材备案编号备案编号421022-2023-05200421022-2023-05200421022-2023-05200单位预算编码223001223001223001单位联系人单位联系人采购单位经办人采购单位经办人采购单位经办人联系电话133397323981333973239813339732398采购方式采购方式电子卖场电子卖场电子卖场组织形式政府集中采购政府集中采购政府集中采购项目类别项目类别服务服务服务归口财政内部机构行政法股行政法股行政法股实施形式实施形式电子卖场采购电子卖场采购电子卖场采购是否涉及进口产品采购否否否预算总金额(元)预算总金额(元)58,301.0058,301.0058,301.0058,301.0058,301.0058,301.0058,301.00代理机构代理机构采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容序号序号品目编码品目编码品目名称采购内容数量(单位)数量(单位)预算金额(元)11C23090199C23090199其他印刷服务印刷第五次经济普查方案培训教材1(项)1(项)58,301.0022334455667788采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金序号资金来源资金来源预算编号预算编号预算项目名称预算项目名称预算金额(元)预算金额(元)1一般公共预算资金一般公共预算资金87409418740941常规统计专项经费常规统计专项经费58,301.0058,301.00采购单位:公安县统计局本级(签章)备案日期:2023年12月04日