工房及场地维修工程中标结果公示(河庄坪综合服务站2023)
选商编号:
FZBXS20231122-0073
项目编号:
2023-GYGY-GC017
项目名称:
河庄坪综合服务站工房及场地维修工程
拟成交人名称:
庆阳华鑫安装工程有限公司
项目单位联系人:
王梦
项目单位联系方式:
15991917432
创建时间:
2023-12-05 17:26:47
更新时间:
附件下载:
河庄坪综合服务站工房及场地维修工程
河庄坪综合服务站工房及场地维修工程
河庄坪综合服务站工房及场地维修工程
河庄坪综合服务站工房及场地维修工程
河庄坪综合服务站工房及场地维修工程
河庄坪综合服务站工房及场地维修工程
河庄坪综合服务站工房及场地维修工程
河庄坪综合服务站工房及场地维修工程
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
项目编号:
2023-GYGY-GC017
2023-GYGY-GC017
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:河庄坪综合服务站工房及场地维修工程,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年12月5日在陕西省西安市经济技术开发区凤城二路蓝海风中心22楼谈判室进行非招标选商。
二、评审小组组成
二、评审小组组成
二、评审小组组成
二、评审小组组成
二、评审小组组成
二、评审小组组成
二、评审小组组成
二、评审小组组成
本项目评审小组共 3 人,由业主代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,商务专家 1 人。
本项目评审小组共 3 人,由业主代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,商务专家 1 人。
本项目评审小组共 3 人,由业主代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,商务专家 1 人。
本项目评审小组共 3 人,由业主代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,商务专家 1 人。
本项目评审小组共 3 人,由业主代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,商务专家 1 人。
本项目评审小组共 3 人,由业主代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,商务专家 1 人。
本项目评审小组共 3 人,由业主代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,商务专家 1 人。
本项目评审小组共 3 人,由业主代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,商务专家 1 人。
三、谈判响应及响应文件递交情况
三、谈判响应及响应文件递交情况
三、谈判响应及响应文件递交情况
三、谈判响应及响应文件递交情况
三、谈判响应及响应文件递交情况
三、谈判响应及响应文件递交情况
三、谈判响应及响应文件递交情况
三、谈判响应及响应文件递交情况
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
本次谈判购买谈判文件的共 4 个响应人,实际递交谈判响应文件的共 3 个响应人, 1 个响应人未在谈判响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
四、评审情况
四、评审情况
四、评审情况
四、评审情况
四、评审情况
四、评审情况
四、评审情况
四、评审情况
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
本项目采用综合评估法。具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对 3 个响应人的响应文件进行了初评,通过的 3 个响应人,未通过的 0 个响应人。并要求通过的 3 名响应人进行二轮报价。
五、评审小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐成交候选人排名如下:
五、评审小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐成交候选人排名如下:
五、评审小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐成交候选人排名如下:
五、评审小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐成交候选人排名如下:
五、评审小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐成交候选人排名如下:
五、评审小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐成交候选人排名如下:
五、评审小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐成交候选人排名如下:
五、评审小组依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐成交候选人排名如下:
排名
成交候选人名称
一轮报价(元)
最终报价(元)
总得分
质量
工期
备注
1
庆阳华鑫安装工程有限公司
1690100.06
1683000
96.6933333333333
合格
自合同签订之日起15个日历天
2
甘肃海旺建筑安装(集团)有限公司
1689910
1688910
94.7466666666666
合格
自合同签订之日起15个日历天
3
陕西龙恒景建设工程有限公司
1696520.09
1694300
85.6733333333333
合格
自合同签订之日起15个日历天
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
公示时间:2023年12月5日 至 2023年12月8日
公示时间:2023年12月5日 至 2023年12月8日
公示时间:2023年12月5日 至 2023年12月8日
公示时间:2023年12月5日 至 2023年12月8日
公示时间:2023年12月5日 至 2023年12月8日
公示时间:2023年12月5日 至 2023年12月8日
公示时间:2023年12月5日 至 2023年12月8日
公示时间:2023年12月5日 至 2023年12月8日
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理电话:029-68320506
异议受理电话:029-68320506
异议受理电话:029-68320506
异议受理电话:029-68320506
异议受理电话:029-68320506
异议受理电话:029-68320506
异议受理电话:029-68320506
异议受理电话:029-68320506