机动车保险服务中标结果公示(洞口县公安局交通警察大队2023)
洞口县公安局交通警察大队关于机动车保险服务的网上超市采购项目成交公告
洞口县公安局交通警察大队关于机动车保险服务的网上超市采购项目(项目编号:2861101000007584054)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:洞口县公安局交通警察大队关于机动车保险服务的网上超市采购项目
项目编号:2861101000007584054
项目联系人:肖继林
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430525
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市洞口县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:洞口县公安局交通警察大队
采购单位地址:龙山街
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006334853
采购单位预算编码:111001
三、成交信息
成交日期:2023年12月5日
总成交金额(元):2378.59(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
太平财产保险有限公司邵阳中心支公司
湖南省邵阳市湖南省邵阳市大祥区敏州西路汽车南站综合楼1-2层
2378.59
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
机动车保险服务
1
2378.59
2378.59
报价明细:mmexport1701676275210.jpg需求响应:同意
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
订单号:DNQTJ321320233077887576064有效截止时间:2023-11-0314:25:56车辆用途机关自用机关自用机关自用号牌号码号牌号码号牌号码湘E9698警湘E9698警湘E9698警车辆信息行驶证车主洞口县公安局交通警察大队洞口县公安局交通警察大队洞口县公安局交通警察大队保险起止期保险起止期保险起止期2023/11/04-2024/11/032023/11/04-2024/11/032023/11/04-2024/11/03车辆信息车架号LETAD3G16KHO20183LETAD3G16KHO20183LETAD3G16KHO20183发动机号发动机号发动机号SXT3313SXT3313SXT3313车辆信息厂牌型号江西五十铃JXW1032ESAA多用途货车江西五十铃JXW1032ESAA多用途货车江西五十铃JXW1032ESAA多用途货车协商实际价值协商实际价值协商实际价值56,138.8元绝对免赔额/率次价税合计(元)56,138.8元绝对免赔额/率次价税合计(元)56,138.8元绝对免赔额/率次价税合计(元)机动车第三者责任保险1000000100000010000001,050.6356,138.8元绝对免赔额/率次价税合计(元)56,138.8元绝对免赔额/率次价税合计(元)56,138.8元绝对免赔额/率次价税合计(元)商业险信息险别/险种保额/限额/档次(元)机动车车上人员责任保险(司机)机动车车上人员责任保险(司机)机动车车上人员责任保险(司机)50.000*1座50.000*1座50.000*1座107.14机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)50,000*4座50,000*4座50,000*4座260.82险种/险别交强险险种/险别交强险商业险价税台计商业险价税台计商业险价税台计商业险价税台计商业险价税台计商业险价税台计商业险价税台计1,418.59交强险信息险种/险别交强险商业险价税台计商业险价税台计商业险价税台计商业险价税台计商业险价税台计商业险价税台计商业险价税台计1,418.59交强险信息险种/险别交强险险种/险别交强险保额/限额80%80%80%960元车船税信息当年应缴0元当年应缴0元往年补缴0元带纳金0元税额合计0元往年补缴0元带纳金0元税额合计0元往年补缴0元带纳金0元税额合计0元往年补缴0元带纳金0元税额合计0元往年补缴0元带纳金0元税额合计0元往年补缴0元带纳金0元税额合计0元往年补缴0元带纳金0元税额合计0元往年补缴0元带纳金0元税额合计0元折扣率价税合计200000.00元车险合计:2378.59元N