吉林楼体亮化工程中标结果公示(吉林毓文中学2023)



吉林毓文中学楼体亮化工程中标公告

一、项目编号:JLHCZB-2023-SG031(招标文件编号:JLHCZB-2023-SG031)
二、项目名称:吉林毓文中学楼体亮化工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:长春为实照明科技有限公司
供应商地址:长春净月潭旅游经济开发区长东公路241号
中标(成交)金额:45.1000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
长春为实照明科技有限公司
吉林毓文中学楼体亮化工程
详见文件
自合同签订之日起30日历天
详见文件
详见文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
季彦青、王心峰、王玉华
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见文件
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

吉林毓文中学楼体亮化工程
中标结果公示

项目名称:吉林毓文中学楼体亮化工程
项目编号:JLHCZB-2023-SG031
招标人:吉林毓文中学
地 址:吉林市船营区松江中路101号
联系人:杨文波 联系电话:0432-64833511
招标代理机构:吉林华宸项目管理咨询有限公司
地址:吉林市丰满区苏宁·天润城C-19号楼1-2层1号
联 系 人: 郑思涵 联系电话: 0432-64640488
招标范围:工程量清单及施工图方案范围内的所有工程内容
招标方式:竞争性磋商
开标时间:2023年12月4日13时30分
开标地点:吉林华宸项目管理咨询有限公司开标室
评标委员会:季彦青、王心峰、王玉华
中标结果公告发布媒体:本次公告同时在中国采购与招标网、中国政府采购网上同时发布。
中标人:长春为实照明科技有限公司
地址:长春净月潭旅游经济开发区长东公路241号
投标报价:人民币 大写:肆拾伍万壹仟元整;
小写:(¥451000元)

计划工期:自合同签订之日起30日历天
质量标准要求:符合《国家现行施工质量验收统一标准》及相关标准的合格工程。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林毓文中学     
地址:吉林市船营区松江中路101号        
联系方式:杨文波 0432-64833511      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林华宸项目管理咨询有限公司            
地 址:吉林市丰满区苏宁·天润城C-19号楼1-2层1号            
联系方式:郑思涵 0432-64640488            
3.项目联系方式
项目联系人:郑思涵
电 话:  0432-64640488 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
吉林毓文中学楼体亮化工程

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
吉林毓文中学

行政区域
吉林市
公告时间
2023年12月05日 09:30

评审专家名单
季彦青、王心峰、王玉华

总中标金额
¥45.100000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
郑思涵

项目联系电话
0432-64640488

采购单位
吉林毓文中学

采购单位地址
吉林市船营区松江中路101号

采购单位联系方式
杨文波 0432-64833511

代理机构名称
吉林华宸项目管理咨询有限公司

代理机构地址
吉林市丰满区苏宁·天润城C-19号楼1-2层1号

代理机构联系方式
郑思涵 0432-64640488