甘肃办公家具中标结果公示(甘肃演艺集团有限责任公司2023)
甘肃演艺集团艺术培训学校办公家具采购项目成交公告
甘肃中金国际招标有限公司受甘肃演艺集团有限责任公司的委托,对甘肃演艺集团艺术培训学校办公家具采购项目以询价的形式进行采购,询价小组于2023年12月5日确定成交结果,现将结果公布如下:
1、磋商文件编号:1259-23408
2、采购预算:8.5万元
3、成交内容:
项目名称
服务内容
总合计价格
备注
甘肃演艺集团艺术培训学校办公家具采购项目
办公家具采购项目1项;
小写:81154.00元 大写:捌万壹仟壹佰伍拾肆元整
/
4、成交供应商名称、成交金额:
成交供应商名称: 城关区雁滩商贸城奢华办公家具经营部
成交金额:大写:捌万壹仟壹佰伍拾肆元整小写:81154.00元
5、询价日期:2023年12月5日
6、公告日期:2023年11月27日
7、公告期限:一个工作日
8、询价小组名单:胡庆昭 窦红印 王琼
9、招标人:甘肃演艺集团有限责任公司
采 购 人:甘肃演艺集团有限责任公司
联 系 人:封老师
联系电话:0931-4915308
单位地址:兰州市城关区皋兰路8号
10、采购代理机构:甘肃中金国际招标有限公司
详细地址:甘肃省兰州市城关区南滨河东路5148号名城广场1号楼2013室
联系人:张?觐
联系电话:19993144679
甘肃中金国际招标有限公司
2023年12月5日