笔记本电脑中标结果公示(普洱市公安局2023)



公告概要

公告标题:

普洱市公安局关于笔记本电脑的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2023-12-05

行政区划:

普洱市

采购公告:

公告正文

普洱市公安局关于笔记本电脑的网上超市采购项目(项目编号:2391101000008268358)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:普洱市公安局关于笔记本电脑的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2391101000008268358
项目联系人:杨东森
项目联系电话:0879-2159331
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530800JH202302168-1
6400.0

项目所在行政区划名称:普洱市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:普洱市公安局
采购单位地址:云南省普洱市思茅区西盟路1一号
采购单位联系人和联系方式:杨东森:19948948997
三、成交信息
成交日期:2023年12月5日
总成交金额(元):6400(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
普洱晓刚数码科技有限公司
云南省普洱市云南省普洱市人民西路36号1幢3层305号
6400.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
联想 开天N80z G1d 笔记本电脑
联想/lenovo
开天N80z G1d
1
6400.0
6400.0

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: